Люди, срочно нужна помощь! Пожалуйста напишите русский поэтов (хотя бы 5) которые писали стихи о ромашках. Срочно!!! В интернете нашла только про Юнна Мориц! Срочно нужна ваша помощь!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О. Драго, А. Барто, В. Яковшин, А.Фет, Л.Некрасова, М.Дюдин , Т.Лаврова, Л .Шишкина, Л.Смирнова, С.Есенин
Гость
Барто А. "Бегут ромашки по полю...", Грубин Ф. "Ромашки", Драго О. "Белые рубашки..." и "На платье у Сашки", Маленкина Е. "Разоделись все ромашки...", Мориц Ю. "Белые ромашки", Некрасова Л. "Расцвела в саду ромашка..."