Люди срочно помогите написать письмо Марье Гавриловне на одну страничку даю 25 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Марья Гавриловна! В первых строках своего письма спешу сообщить Вам, что здоровье наше хорошее, чего и Вам желаем! Мы вот тут сидим на ответах меил ру и все хором пишем Вам сие немудреное послание. Если у вас есть комп и интернет, то присоединяйтесь, сколько можно лить слезы из-за несложившейся свадьбы метельной ночью, и поверьте, голубушка моя, все самое лучшее у Вас впереди! ..о чем и пишет господин А. С Пушкин в своей повести метель. На сим разрешите откланяться и попрощаться.
Гость
Я вас приглашаю на встречу в саду. Не отквзывайтесь, прошу! Вы не пожалеете! Я буду ждать вас..около беседки, ждать после того, как прозвинит колокол! Дубровский. [Это наверное больше записка, но или маленькое письмо]