Люди установили множеств правил поведения.Зачем все эти ограничения?Есть ли ситуации которые не требуют установленных правил поведения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того чтобы существовал порядок, нет таких ситуации, чтобы не имели правил.
Гость
Правила есть везде. Они существуют для того, чтобы помочь нам в самых экстренных ситуациях, а самое главное нужно они, для предотвращения создания этих ситуаций. Каждый человек, а особенно подросток хочет быть безвольным, жить так, как ему угодно, но без правил и норм это невозможно.