Люди вопрос не по теме , но интересно почему ну вот я вчера бицепс качал где то 3-4 похода по 17 раз вес 10кг и на утро руки сильно болели и не разгибались это плохо или хорошо я ничего не потянул себе там. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничего страшного ,после любой нагрузки мышцы болят
Гость
если до этого не занимался то это нормально и теперь надо просто мышцы разогревать лучше, но тренировать их надо даже в таком состоянии.( ну я так делаю через 2-3 дня всё пройдёт и руки так качаются хорошо) Если же во время тренировки была резкая боль, потянул... почему вопрос вообще здесь?