Люди зачем учится ?!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень лёгкий вопрос. Если человек не будет учится , то он станет ни кем , даже бездомным, а не знаю. Но надо учится . Это закон природы!!!
Гость
Когда учился в школе, то не понимал зачем мне физика, химия, биология и другие предметы, а не понимал я из-за того что нам никто не объяснял зачем это нужно, при подаче информации нужно как-то заинтересовать, рассказать, где можно применять тот или иной предмет