Люди , завтра уже сдавать проект , а я конечно же его не сделал , очень надеюсь на того человека, который сделает мою домашку . Творческий проект по технологии 9 класс для мальчиков . Если не трудно то мне нужна разделочная дос...

Люди , завтра уже сдавать проект , а я конечно же его не сделал , очень надеюсь на того человека, который сделает мою домашку . Творческий проект по технологии 9 класс для мальчиков . Если не трудно то мне нужна разделочная доска . План: 1) титульный лист 2)Оглавление 3) введение 4)главы основной части 5)заключение 6)список использованной литературы 7приложения)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделай сам вместо игр в ( компьютер, футбол, гуляния( я сужу по моему брату деветикласнику.) желаю удачи)