Людиии!!!!! Пожалуйста! Напишите Слова ЖАргонноЙ -Лексики, Или Диалектизмы если знайте Диалекты то напишите-слово в скобках ( пояснение)!!! Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Жаргонизмы - слова, употребляемые той или иной группой людей.
Например, "пришить" в воровском жаргоне означает "убить".
Диалектизмы - слова, употребляемые людьми, населяющих определённую местность.
Например: Заслонка – печная дверца в виде железного листа с ручкой.