Людииии помогите пожалуйста срочно упр 284.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В морознОЙ тишине резко стрекотали любопытнЫЕ сороки. Сороки (подлежащее) стрекотали( сказуемое). По густЫМ кедровЫМ веткам бойко прыгали серЫЕ юркИЕ белки. Белки (подл) прыгали( сказ). Под деревьями на мягкОМ белОМ снегу отпечатались причудливЫЕ следы незнакомЫХ зверей и птиц. Следы(подл) отпечатались (сказ).
Гость
1)предложение подлежащие - сороки, сказуемое - стрекотали. 2)предложение подлежащие - белки, сказуемое - прыгали. 3)предложение подлежащие - следы, сказуемое - отпечатались. (подлежащие- кто?, что?., сказуемое - что делает?,что делать, {на вопросы глагола})