Людии,прошу помогите,забыла как решать. Сколько нечетных пятизначных чисел можно составить из цифр 1, 2, 3, 4, 5, если никакую цифру не использовать более одного раза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом месте может стоять 5 цифр, на втором 4, на третьем 3, на четвертом 2, на последнем 1. 5×4×3×2×1=120 Это комбинаторные задачи