Люди!Помгите пожалуйста!Если получил 2 за контрольную работу и после уроков написала работу над ошибками оценку будут ставитть всего лишь на бал выше?Или могут поставить 4? И еще, эту 2 поставят в журнал??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эту оценку поставят в журнал 2 но если была работа над ошибками то могут поставить 3 но не четыри