Помогите пожалуйста. Перевод на английский : 1) Вы умеете хранить секреты? 2) Я ненавижу когда идет дождь. 3) Ты случайно не знаешь номер телефона Мэри? 4) Здесь когдато была крепость. 5) Её встретят на станции. 6) Он уже при...

Помогите пожалуйста. Перевод на английский : 1) Вы умеете хранить секреты? 2) Я ненавижу когда идет дождь. 3) Ты случайно не знаешь номер телефона Мэри? 4) Здесь когдато была крепость. 5) Её встретят на станции. 6) Он уже пришел? 7) Я стану инженером через два года. 8) Земля белая от снега. 9) Что бы вы сделали, если бы были сейчас свободны? 10) Я пойду в театр, когда у меня будет время. 11) Эти слова были дважды повторены ею. 12) Кем был основан Баку? 13) Вы поздно обедаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) can You keep a secret? 2) I hate when it rains. 3) do You know the number for Mary? 4) There once was a fortress. 5) would meet Her at the station. 6) He already came? 7) I will become an engineer after two years. 8) the Land of the white snow. 9) What would you do if you were free now? 10) I will go to the theater, when I have time. 11) These words were repeated twice with it. 12) Who was based in Baku? 13) are You late lunch?