Люди,помогите,завтра будут тетрадь проверять!!!! Задание:Разбери слова по составу. Рисунок,тёмный,складной,загрузка,печка,подсказка,беленький,теремок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теремок. окончание нулевое    основа теремок        корень терем      суффикс ок
Гость
Окончание нуль. Рис корень, унок суфикс Тёмный: ый оконч., тёмн корень Складной: ой оконч., склад корень, н суффикс Загрузка:а оконч.,груз корень, за приставка, груз корень Печка: а оконч., печ корень, к суффикс Подсказка :а оконч., под приставка, сказ корень, к суффикс Беленький :ий оконч., бел корень, еньк суффикс Теремок:терем корень, ок суффикс, окончан. Нульевое