Людоеды города Ам – Ам очень любят спорить и вообще добрые люди. Поэтому они не съедают пойманного путешественника, который выиграет у них какой-нибудь интересный спор. Однажды они поймали Гогу, предложившего им такой спор: - С...

Людоеды города Ам – Ам очень любят спорить и вообще добрые люди. Поэтому они не съедают пойманного путешественника, который выиграет у них какой-нибудь интересный спор. Однажды они поймали Гогу, предложившего им такой спор: - Спорим, - сказал Гога, - что вы не сможете разбить сковородой мои наручные часы, которые я положу на пол в пустой комнате. - Спорим, спорим! – согласились людоеды и …проиграли. Как же Гоге удалось спастись, т.е. куда он положил часы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 достаточно большая сковорода не может проникнуть в самый угол, оставляя достаточно места для часов
Гость
Может в самый угол, сковорода круглая и угол не достает.