Льются дождь колючий Мокрый листопад. Ветер, ветер, ветер, В почерневший сад. Взрослые и дети По небу летят. Тучи, тучи, тучи Грустные сидят. Правильными остались первая и последняя строчка. Помогите вернуть каждую строчку на...

Льются дождь колючий Мокрый листопад. Ветер, ветер, ветер, В почерневший сад. Взрослые и дети По небу летят. Тучи, тучи, тучи Грустные сидят. Правильными остались первая и последняя строчка. Помогите вернуть каждую строчку на место Помогите люди пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер,ветер,ветер, Мокрый листопад. Взрослые и дети Грустные сидят. Льется дождь колючий В почерневший сад. Тучи,тучи,тучи, По небу летят. В.Левин
Гость
Льется дождь колючий В почерневший сад. Ветер,ветер,ветер Мокрый листопад Тучи,тучи,тучи По небу летят Взрослые и дети Грустные сидят