ЛЮЮЮЮЮЮди пожалуйста помогите. это английский 8 класс. Срочненькооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вряд ли можно извлечь прибыль из высоких искусств, так как это невозможно сделать прибыль из больницы или университета. Но можно попробовать, чтобы убедиться, что они не теряют деньги. Я помогаю искусств, потому что они служат, чтобы сделать нас более человечными, более цивилизованных и богатых. 1 Не люблю громкие заявления, мне нравится делать что-то конкретное, чтобы показать, что можно сделать для других". 2. С большим количеством пользователей телефон, ведущих российских операторов связи столкнулись с проблемой рыночной ситуации. Проблема еще усугубляется тем, что потенциал для снижения цен весьма ограничено, и услуга стала доступной для широких масс в стране. 3. Коллекция под названием "белые ирисы" принес победу Елены Venedictova из Омск в финале Смирнофф Международной модной премии 2001. Теперь она будет представлять Россию на международном финале, который состоится в Торонто в ноябре этого года. "Я буду стараться, чтобы выиграть в Торонто", - сказал Venedictova. 4. Безусловно, медицинские работники должны принимать какие-то меры против возможной вспышки сибирской язвы в России. Нам нужны дополнительные меры пограничного контроля и других жестких мер, которые окажутся эффективными. Мы должны быть готовы к любым письмам с сибирской язвой, что может прийти из-за рубежа. До сих пор я Д О Н ' Т думаю, что это время для паники. Я надеюсь, что есть специалисты в России, которые готовы справиться с любой ситуацией, которая может возникнуть здесь. Джей" 5. Второй Московский международный фестиваль поэзии, который состоялся в ряд музеев города и artcaf клубы длилась с 16 октября по 20 октября и неожиданно оказалось, если что, тоже успешно.