m-2    m+2       8m              1-m             2m                                 ( ------ - ----------) : --------------- + ------------ ::::   ------докажите тождество   m +2    m-2      ...

                                    m-2    m+2       8m              1-m             2m                                  ( ------ - ----------) : --------------- + ------------ ::::   ------ докажите тождество   m +2    m-2         m2-4            1-3m         1-3m