М или Ж???.КТО ЛУЧШЕ???

М или Ж???.КТО ЛУЧШЕ???...КТО ЛУЧШЕ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно Ж лучше. Не зря же все лучшее называют нежно, а нежность это женственность: вывод Ж лучше. Или я вопрос не так поняла? если что извините, вопрос же не поставлен так ( кто из них лучше)....
Гость
мужчину и женщину нельзя сравнивать это же две половинки одного целого, только иногда они не находятся
Гость
когда припрёт... пофигу
Гость
Если появился такой вопрос, то лучше просто завести собачку
Гость
выбрав что-либо одно можно сразу расписаться в шовинизме. никто не лучше. одно без другого немыслимо.
Гость
никто! мы дополняем друг друга