М Мэри Поппинс решила оклеить детскую комнату новыми обоями Для этого необходимо 72 метра обоев сколько рулонов обоев нужно купить если 4 рулона 48 метров обоев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:4=12(м)-1 рулон 72:12=6(шт)-необходимо рулонов Ответ : нужно купить 6 рулонов обоев.
Гость
48/4=12(метров)в одном рулоне 72/12=6(рулонов) нужно ответ:нужно 6 рулонов