М-Ц нашла денежку и купила самовар,крендельки и конфеты.Сам. и кренд. стоят 48 блямзиков.За кренд. и конф. уплатила 3 блямзика,причем конф. дороже кренд.Сколько блямзиков составляет денежка,которую нашла М-Ц?Решение записать с ...

М-Ц нашла денежку и купила самовар,крендельки и конфеты.Сам. и кренд. стоят 48 блямзиков.За кренд. и конф. уплатила 3 блямзика,причем конф. дороже кренд.Сколько блямзиков составляет денежка,которую нашла М-Ц?Решение записать с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
денежка составляет 50 блямзиков. конфеты-2 блям. крендельки-1 блям. самовар-47 блям.