М. Ю. Лермонтов «Бородино» Опишите образы, используемые автором “Бородино” для изображения боя. Очень прошу образы
М. Ю. Лермонтов
«Бородино»
Опишите образы, используемые автором “Бородино” для изображения боя.
Очень прошу образы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские всеми силами хотели защитить свою родную землю от нападения французов. Не смотря на то, что их командир был сражен булатом, солдаты все равно стояли как стена. Они оставались сильные при любых условиях. Только после того, как французы отступили русские стали оплакивать погибших.