М=1000т v=72 км\час найти кинетическую энергию помогите пожалуйстааа"!!
М=1000т v=72 км\час найти кинетическую энергию помогите пожалуйстааа"!!
Ответ(ы) на вопрос:
E=1/2*m*v² m=1000т=100000 кг v=72 км\час≈20,8 м/сек
E=1/2*100000*432,64≈216320000 Дж= 21,632 МегаДжоуль
Не нашли ответ?
Похожие вопросы