M=8кг     Си:                                                                                                             p=2kПа                                                                                                   ...

M=8кг     Си:                                                                                                             p=2kПа                                                                                                                                g=10н/кг                                                                                                                               S-?                                                                                                                                      решите задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F=10*8=80H p=F/S F=pS S=F/р S=80:2000=0,04м2