Магараджа повелел развлекать своих гостей ровно 210 мин, и ни сикундой дольше. сначала тансовщицыз развлекали гостей 1 час 38 мин, затем факиры - 1 ч 27 мин. успеют ли гости увидеть все представление заклинателя змей которое дл...

Магараджа повелел развлекать своих гостей ровно 210 мин, и ни сикундой дольше. сначала тансовщицы з развлекали гостей 1 час 38 мин, затем факиры - 1 ч 27 мин. успеют ли гости увидеть все представление заклинателя змей которое длится 29 мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет не успеют. т.к. 98 + 87= 185 185 + 29= 214