Магазин до обеда продал 14 ящ. винограда, после обеда 18 ящ., после обеда магазин продал на 48 кг. больше чем до обеда. вопрос: сколько кг. винограда продали до и после обеда? если можно то решение напишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на сколько больше ящиков продали после обеда,чем до обеда 18-14=4 ящ 2)сколько кг в одном ящике 48:4=12 кг 3)сколько кг продали до обеда 14*12= 168 кг 4)сколько кг продали после обеда 18*12= 216 кг =============================================