Магазин продал 24 кг конфет по цене 41 56 за килограмм и 19 кг конфет по цене 35,71 рублей за килограмм. какова стоимость проданных конфет
Магазин продал 24 кг конфет по цене 41 56 за килограмм и 19 кг конфет по цене 35,71 рублей за килограмм. какова стоимость проданных конфет
Ответ(ы) на вопрос:
24*41,56=997,44 19*35,71=678,49 678,49+997,44=1675,93 ответ:стоимость конфет 1675 , 93
41,56 х 24 =997,44 35,71 х 19 = 678,49 997,44 + 678,49 = 1675,93
Не нашли ответ?
Похожие вопросы