Магазин продал в 1 день 12 кг яблок по37 руб,за 1 кг,апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег заплотили покупатили,

Магазин продал в 1 день 12 кг яблок по37 руб,за 1 кг,апельсинов по 45 руб за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб сколько всего денег заплотили покупатили,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3516 рублей всего заплатили
Гость
1) 37×12+45×12+3027=4011руб. Ответ: 4011рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы