Магазин продалза за день 16 кг яблочного варенья и20 г инжирного ,причем инжирного варенья было продано на 2барки больше ,чем яблочного .Сколько банок варенья каждого сорта было проданы за день ,если банки были одинаковые? ...
Магазин продалза за день 16 кг яблочного варенья и20 г инжирного ,причем инжирного варенья было продано на 2барки больше ,чем яблочного .Сколько банок варенья каждого сорта было проданы за день ,если банки были одинаковые? условие и решение!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1) 20-16=4 (кг) разница 2)4:2=2(кг) в одной банке 3)16: 2=8(б) 4)20:2=10(б)