МАГАЗИН В ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПРОДАЛ 24 ЯЩИКА ЛАМПОЧЕК,А ВО 2-РОЙ 20 ЯЩИКОВ.ВО ВТОРОЙ МЕСЯЦ ПРОДАНО НА 160 ЛАМПОЧЕК МЕНЬШЕ,ЧЕМ В ПЕРВЫЙ.СКОЛЬКО ЛАМПОЧЕК ПРОДАЛИ В КАЖДЫЙ МЕСЯЦ

Гость
24+20=44 160-44=116 116×2=232