Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб, за 1 кг ,18 кг апельсинов по 45 руб, за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб, сколько всего денег заплотилили покупатили ?

Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб, за 1 кг ,18 кг апельсинов по 45 руб, за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб, сколько всего денег заплотилили покупатили ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*37=444 18*45=810 444+810+3027=4281
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы