Магните решить задачу на одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья, с первой пас?

Магните решить задачу на одной пасеке было 47 ульев а на другой 52 улья, с первой пас??ки собрали на 350 килограмм меда меньше чем второй Сколько килограммов меда собрали с каждой по сети если считать с каждого улья получили одно и то же количество меда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   52-47=5(ул.)-на столько больше на другой пасеке 2)   350:5=70(кг)-меда с одного улья 3)   70*47=3290(кг)-собрали с первой пасеки 4)   70*52=3640(кг)-собрали со второй пасеки