Майя - это то, что нас окружает? Бывает так замаивает, закручивает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живая природная Майя чистит душу. от энергетики злобы, ненависти, рабства. Иногда сила чистки такова, что реально кружится голова и человек впадает в транс.
Гость
Нет, Майя-это не то что нас окружает, а то что Мы думаем о том что нас окружает! Окружает нас Исконная Реальность. Как только мы от неё отделяемся - она становиться Майей. :-( :)
Гость
и прячется в уме....
Гость
Ну, если Вы из Хакасии или Эвенкии, то Да:)) ) Очень похоже:)))