Make a poster of 5 things you can do to save the environment. Using the internet, prepare a talk about saving an endangered species. Помогите)

Make a poster of 5 things you can do to save the environment. Using the internet, prepare a talk about saving an endangered species.  Помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать плакат из 5 вещей, которые вы можете сделать, чтобы сохранить окружающую среду. Использовать Интернет, подготовить разговор о спасении исчезающих видов.