Make a poster of your favorite cartoon characters. Stick on pictures. Write a few sentences about eash character. Write name who the character is, what the character does.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй/сделай плакат о твоих любимых персонажах из мультфильмов. Приклей картинки. Напиши несколько предложений о каждом персонаже: их имена, кто они такие и чем занимаются. В-общем-то, работу лучше сделать самому, исходя из своих предпочтений, но это не сложно. Например, мне нравится Микки Маус, и я говорю: This is Mickey Mouse (Это Микки Маус). He is a mouse. (Он мышь) He is funny. (Он смешной) He loves laughing. (Он любит смеяться) Удачи.