Make a poster of your favourite cartoon characters .stick on pictures .write a few sentences about each character .write:name,who the character is, what the character does .переведите это задания и выполните пожалуйста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте постер ваших любимых мультяшных героев. Приклейте картинки. Напишите несколько предложений про каждого героя. Напишите: имя, кто этот герой, что этот герой делает