Make a poster What makes you sad? What makes you happy? Use your photos and drawings to show what things make you and your friends sad, happy,angry, nervous etc.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут постер нужно делать. Возьми лист и на нём пиши, что делает тебя грустным, счастливым. Например, my friends make me happy или bad marks make me sad. И на постер клей свои фоточки, где ты грустный(-ая) или весёлый(-ая).