Некоторое число сперва увеличили в3раща потом еще в несколько раз,в итоге число увеличилось в 18раз.восколько раз увеличили число во второй раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 12 раз. Так как, 3 плюс 3 это 6 а 18 минус 6 это 12 значит во второй раз увеличили в 12 раз..
Гость
1.18:3=6(раз)-увеличили число 3 2.6:3=2(раза) увеличили число во 2 раз Ответ: в 2 раза увеличили число. P.S. я могу сделать не правильно, так что сразу не пиши