Make up sentences. I / sounds / good. The flowers / tastes / bad. My friend / feel / nice. The cake / feels / pleasent. The woman / smell / beautiful The music / looks / ...

Make up sentences. I / sounds / good. The flowers / tastes / bad. My friend / feel / nice. The cake / feels / pleasent. The woman / smell / beautiful The music / looks / sweet
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составляют предложения. Я / звуки / хорошие. Цветы / вкус / плохой. Мой друг / чувствовать / хороший. Торт / чувствует / приятный. Женщины / запах / прекрасный Музыку / смотрит / сладкий 1)я хорошие звуки  2)вкус цветов плохой 3)хороший мой друг чувствовать 4)приятный торт чувствает 5)запах прекрасной женщины 6)сладкий слушает музыку Незнаю как ты но я немного именила значения слов так-что не обижайся Удачи!!!!