Макс с друзьями решил отправиться в поход и стал собирать небольшую походную аптечку. Что ему стоит взять с собой на тот случай, если кому-то из участников похода станет плохо с сердцем? активированный уголь нашатырный спирт р...
Макс с друзьями решил отправиться в поход и стал собирать небольшую походную аптечку. Что ему стоит взять с собой на тот случай, если кому-то из участников похода станет плохо с сердцем?
активированный уголь
нашатырный спирт
раствор сульфацила натрия
флороглюцин нитроглицерин
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нитроглицерин ))))))))))))))