Макс с друзьями решил отправиться в поход и стал собирать небольшую походную аптечку. Что ему стоит взять с собой на тот случай, если кому-то из участников похода станет плохо с сердцем? активированный уголь нашатырный спирт р...

Макс с друзьями решил отправиться в поход и стал собирать небольшую походную аптечку. Что ему стоит взять с собой на тот случай, если кому-то из участников похода станет плохо с сердцем? активированный уголь нашатырный спирт раствор сульфацила натрия флороглюцин нитроглицерин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нитроглицерин  ))))))))))))))