Максим Горько Рассказ детство.Какой след оставил каждый из окружавших Алёшку людей в его душе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большое влияние оказывалана на него бабушка, которая любила его и старалась всегда защищать (например от деда). Тоже самое можно сказать и про его мать. Большой отпечаток оставил на его харктере дед (своим дедовским наказанием).