Максим и Никита играли в шахматы. Максим выиграл. Как правильно сказать об этом? 1. Максим выиграл Никиту; 2. Никита проиграл Максима; 3. Максим выиграл у Никиты; 4. Максим обыграл Никиту; 5. Никита проиграл у Максима. Выберите...

Максим и Никита играли в шахматы. Максим выиграл. Как правильно сказать об этом? 1. Максим выиграл Никиту; 2. Никита проиграл Максима; 3. Максим выиграл у Никиты; 4. Максим обыграл Никиту; 5. Никита проиграл у Максима. Выберите вариант ответа: 1, 4 2, 3, 5 3, 4 3, 4, 5 Все варианты правильны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максим обыграл Никиту,Максим выйграл у Никиты