Максим проводит на плоскости прямые так , что никакие 2 из них не параллельны и никакие 3 не проходят через одну точку . Он хочет чтобы все треугольники образованные этими прямыми были тупоугольными . Какое наибольшее число пря...

Максим проводит на плоскости прямые так , что никакие 2 из них не параллельны и никакие 3 не проходят через одну точку . Он хочет чтобы все треугольники образованные этими прямыми были тупоугольными . Какое наибольшее число прямых он сможет провести?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько угодно.Хоть 100