| 4 | Выберите верный ответ, объясняющий, правильно ли расставлены запятые в предложении. Он притянул одну из веток, нависшую над его головой, и стал бросать в рот уже перезревшие ягоды шелковицы. 1) Не нужна запятая перед союз...

| 4 | Выберите верный ответ, объясняющий, правильно ли  расставлены запятые в предложении. Он притянул одну из веток, нависшую над его головой, и стал бросать в рот уже перезревшие ягоды шелковицы. 1) Не нужна запятая перед союзом и, так как он связывает однородные сказуемые. 2) Нет оснований для постановки запятых в данном предложении.  3) Все запятые расставлены правильно. 4) Не обособлен второй причастный оборот.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) Все запятые расставлены правильно.