Максимальное артериальное давление наибольшее время: а) Расслабления Желудочков. б) Сокращения Предсердий в)Сокращения Желудочков В деятельности сердца можно выделить: а) три фазы б) две фазы в) четыре фазы Продолжительность п...

Максимальное артериальное давление наибольшее время: а) Расслабления Желудочков. б) Сокращения Предсердий в)Сокращения Желудочков В деятельности сердца можно выделить: а) три фазы б) две фазы в) четыре фазы Продолжительность первой фазы: а) 0,1 с. б) 0,3 с. в)0,4 с. Деятельность сердца реагирует: а) нервная система б)нервная и гуморальная системы в)гуморальная система.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в 2)а 3)а 4)б вот) Надеюсь, что помогла )))