*МАКСИМУМ БАЛОВ* Нужно Ответить на вопросы по произведению "После Бала" Л.Н. Толстой. Вопросы не сложные, Вопросы на фотке ниже.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Жизнь Ивана Васильевича поменялась от одного утра.Когда главный герой увидел,как заботливый и любящий отец каким был на балу Отец Вареньки уже утром руководит избиением,у него поменялась вся его жизнь. 3)По моему,отец Вареньки был плохим человеком.Ведь он мог бы наказать татарина,но не так жестоко.Ведь татарин который бежал тоже человек на остальные ответ не знаю.Извени