Мальчики скажите

Мальчики скажитеРасстались с ним хорошо, попрощались до встречи (договорились встретиться на выходных) я ему вечером отправила смс, пожелала дброй ночи. он ничего не ответил. наутро встаю. смотрю в мир а он там какой то др девчонке в гостевой кучу комплиментов оставил там. ( у нее уже есть парень), мне неделю не отвечал игнорировал смс потом. правда, написал в агенте раз , пообещал позвонить и не позвонил. потом опять в агенте пишет. я ему говорю мол давай по домашнему поговорим, как нормальные люди. (он не хочет по телефону разговаривать) он мне говорит: ну звони! я ему говорю ну сам и звони а то мне надоело как-то уже на игнор натыкаться. он мне: ща!!! и молчит.короче уговорила его набрать мне на дом. разговаривал нормально, но сказал ладно, завтра встретимся, я что-нибудь придумаю.это был наш последний разговор..полгода с тех пор прошло. скажите, мальчики, это он не мог никак тактично от меня избавиться или я неправа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство людей не любят рассказывать о своих чувствах, особенно мужчины. Он просто не умеет расставаться, для этого нужно воспитание и опыт. Если отношения у Вас были долгими, то это крайне не красиво. А для быстротечных - естесствено. Самое простое - ничего не делать.
Гость
Извини, я не мальчик но скажу - просто у него не хватило решимости расстаться, или сказать что ты ему не нравишся. У меня тоже такие были - просто бояться сказать в лицо.
Гость
не надо навязываться.