Мальчик , игравший в песочнице ,передал мне машинку красного цвета ,и,что-то бормоча,улыбнулся . Разбирите по членам предложения ,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик-подлежащее(одной чертой)игравший в песочнице-определение,так как это причастный оборот(волнистой линией)передал-сказуемое(двумя чертами)мне-дополнение(отрывистой линией)машинку-дополнениекрасного цвета-определениеулыбнулся-сказуемойбормоча мне кажется -обстоятельство