Мальчик Костя говорит позавчера мне было 10 лет следующем году мне исполнится 13 мальчик Костя кристально честен как такое может быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День рождения у мальчика явно в конце декабря, числа 31. А говорит об этом 1 января. Получается позавчера ему было 10 лет, 31 декабря исполнилось 11 лет. В январе начался новый год в котором ему будет 12 лет. Ну а в следующем году ему действительно исполнится 13 лет