Мальчик купил 200 конфет и заплатил 50 рублей сколько стоит 1 конфета?
Мальчик купил 200 конфет и заплатил 50 рублей сколько стоит 1 конфета?
Ответ(ы) на вопрос:
1 конфета 4 рубля ибо 200 разделили на 50
50:200=0.25 рубля,то есть 25 копеек стоит одна конфет
Не нашли ответ?
Похожие вопросы