Мальчик масмой 40 кг несёт рюкзак весом 100H, силой какой велечины он давит на землю?
Мальчик масмой 40 кг несёт рюкзак весом 100H, силой какой велечины он давит на землю?
Ответ(ы) на вопрос:
F1=100Н
F2=10*40=400H
F=100+400=500H
Не нашли ответ?
Похожие вопросы