Мальчик находясь в лодке,выбирает веревку ,прикрепленную к другой лодке. какая из двух одинаковых лодок к моменту сближения приобретает большую скорость?почему? надо сейчас срочноооо!!!!!
Мальчик находясь в лодке,выбирает веревку ,прикрепленную к другой лодке. какая из двух одинаковых лодок к моменту сближения приобретает большую скорость?почему?
надо сейчас срочноооо!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон сохранения
скорость больше у лодки с меньшей массой, т.е. у той что подтягивают